Анджелина Джоли и Брэд Питт: неужели все-таки развод?

Анджелина Джоли и Брэд Питт: неужели все-таки развод?

Появилась очередная волна слухов о якобы близком разводе, пожалуй, самой знаменитой звездной пары — Анджелины Джоли и Брэда Питта.
Как утверждают репортеры популярного интернет-сайта «Radar» и таблоида «In Touch», Питт и Джоли, якобы, поссорились во время своей последней поездки во Вьетнам.

Впрочем, слухи подобного рода распространяются уже давно. На этот раз, в самое ближайшее время — не позднее 14 февраля — будет официально объявлено о том, что пара решила расторгнуть брак.
В пользу существования серьезных проблем в отношениях Джоли и Питтта свидетельствует тот факт, что последнее время они редко появляются на публике вместе. Питт не пришел поддержать Анджелину на премьеру «Кунг-фу Панды 3».

А Джоли в этом году не было рядом с мужем на красной дорожке во время церемонии вручения «Золотых глобусов».

Также, неназванный «друг» пары, рассказал по секрету репортеру «In Touch», что на отношения Анджелины и Брэда сильно повлияли две операции, перенесенные актрисой. В результате того, что Джоли была вынуждена пройти через мастэктомию (удаление груди) и тяжелую гинекологическую операцию по удалению яичников с целью предотвратить онкологическое заболевание, у актрисы сильно испортился характер. Преждевременная менопауза сделала актрису вспыльчивой и склонной к депрессиям.

Рубрика: Женские вопросы