Фрезер для маникюра

Фрезер для маникюраФрезер для маникюра

Фрезер для маникюра — отличный прибор, позволяющий нарастить ногти для нанесения лака. Зачастую им пользуются специалисты в профессиональных маникюрных салонах, однако его можно приобрести и для использования в домашних условиях. Используется фрезер в основном для аппаратного маникюра. Что же это такое, как его использовать и в чем заключаются его достоинства?

Что такое фрезер для маникюра?

Фрезер для маникюра упрощает работу специалиста, который делает профессиональный маникюр или педикюр. Его основной функцией является корректировка нарощенных ногтей, однако также его можно использовать, чтобы удалить кутикулу или снять гель лак с ногтевой поверхности. Для каждого случая используют определённую насадку, чтобы не травмировать естественную пластину ногтя. Фрезеры классифицируются по назначениям и мощности на три типа: маникюрный, наращиваемый, профессиональный. У всех троих видов мощность может варьироваться от 15 до 100Ватт и от 2тыс до 45тыс оборотов в минуту.

Как им пользоваться и какие у него преимущества?

Прежде чем начать работу с фрезером необходимо принять удобное положение. Руки должны опираться на стол, поскольку фрезер много весит, и любое неправильное движение может принести негативные последствия. Вне зависимости от того, для какого действия вам понадобился фрезер: обработка кутикул или опиливание, необходимо держать оборудование 3 секунды на одной точки, а затем медленно и аккуратно передвигать его по ногтевой пластины, скользя по ней. Также необходимо следить, чтобы угол наклона прибора был параллелен столу. Следите за нагреванием прибора, поскольку от недостаточного количества оборотов он может начать жечь. Чтобы избежать этого неудобства, просто прибавьте оборотов. Лучше всего, прежде чем начать работать фрезером на ногтях других людей, попробуйте на себе, наловчитесь, попробуйте, какая насадка для чего подходит, а затем уже можно работать с другими людьми. Для того и чтобы выбрать качественный фрезер, необходимо разобраться с его главным предназначением и ценовой политикой. Также необходимо выбрать рабочее место под него, учитывая, что от него будет идти пыль. Просмотрите его технические характеристики: мощность, количество оборотов, количество насадок и др.

Стоит отметить, что при работе с фрезером необходима маска, чтобы ненароком не вдохнуть ногтевую пыль. К преимуществам фрезера можно отнести такие качества: благодаря ему можно сравнивать ногти по любым параметрам, это быстрее и комфортнее чем пилкой, удобно придавать форму луны, например для французского маникюра, корректировать им ногти по длине или толщине. Также при помощи фрезера можно обрабатывать труднодоступные места, куда тяжело добраться пилочкой. Помимо этого фрезер экономит силы и время.

Приобрести фрезер для маникюра можно на сайте www.mynail-ukraine.com.ua по доступным и демократическим ценам, которые приятно всех удивят. Здесь вы сможете приобрести его как по оптовой цене, так и в розницу.