Главные тренды весенней свадьбы 2017

Главные тренды весенней свадьбы 2017Лето — это время, когда природа радует нас своими солнечными днями, когда рождаются новые планы и смелые мечты! Так хочется романтики и ярких событий! Поэтому очень много влюбленных решают пожениться собственно в этот период свежести и красоты!

Какими же будут основные свадебные тенденции свадьбы 2017?

Как говорится, классика никогда не выходит из моды, однако, новые тренды 2017 таки вносят изменения в свадебный образ невесты. Поэтому очень важно, чтобы организация свадеб в Москве, происходило под чутким руководством специалистов, которые помогут не только выбрать платье, но и полностью организовать свадебную церемонию.

Глубокий V-образный вырез остается актуальным, а объемные цветочные аппликации несколько отодвинут цветочные принты. Хотя среди невест платье с цветочными принтами так и не приобрели популярность в 2016 году, однако, прослеживается несколько направлений самых популярных стилей в свадебном платье:

  • цветочные принты и аппликации;
  • простота с акцентами: на 1 большой детали, геометрический бант, накидка, вырез.

Уютные выездные церемонии, искренние банкетные празднования должны быть поддержаны таким же легким оформлением. Легкие ткани будут очень кстати для выездных церемоний весной помогут создать эффект «летучести» и легкости.

Для украшения территории празднования, выездной церемонии декораторы предлагают композиции из свежих весенних цветов и свечей в стеклянных вазах. Легкие, нежные кружева, шифоновые ленты, цветочные и геометрические принты.

Также заранее приготовленные зонтики для гостей на выездной церемонии, помогут защитить их от внезапного дождя, который тоже частенько бывает этим временем. Если ваша торжественная выездная церемония планируется на территории заведения, поинтересуйтесь есть ли в наличии пледы, так как после неожиданного дождя всегда холодает.

Основным трендом 2017 года является признана природная мягкость и естественная красота

Однако наряду с легкостью и простотой всегда остаются актуальными торжества с множеством цветов, массивными арками, подвесными композициями и высокими композициями на столах гостей. Декор в стиле Карен Тран и Престона Бейли набирает все большую и большую популярность из-за того, что передает ощущение сказки.

Наше свадебное агентство убедилось на практике, что замечательными вкусностями на весенних свадьбах будут сладкие макаруны в нежный тон твоей свадьбы. И, конечно, главным украшением фуршета должен быть свадебный торт украшенный «весенними цветами».