Guess

Пора представить нашим дорогим друзьям популярную американскую марку одежды и аксессуаров GUESS.

Стиль этой марки пропитан американской свободой, стремлением к приключениям, жаждой новых открытий и любовью ко всему новому и дерзкому. Кто хоть один раз примерил на себя GUESS, тот стал поклонником этой марки навсегда. В России эта марка, созданная братьями Марчиано, все больше завоёвывает любовь тех покупателей, кто ценит стиль, качество и удобство.

GUESS официальный сайт guess.eu каждый день посещают сотни пользователей. Здесь каждый покупатель находит то, что искал. Как правило, на официальном сайте GUESS присутствуют как новинки текущих коллекций, так и товары со скидками.

Все товары представлены в трех группах: GUESS, Marciano Guess и GUESS Beachwear. Каждая из групп отвечает определенным требованиям. Классическая коллекция GUESS — это молодость, энергия, дерзость и стиль. Здесь вы найдете женскую, мужскую одежду, часы, сумки и другие аксессуары, а также обувь, очки и нижнее белье.

Конечно, визитной карточкой этого бренда являются джинсы. Пожалуй, именно братья Марчиано смогли сделать простые джинсы не рабочей одеждой среднего класса, а базовым элементом гардероба, предметом гордости и страсти. Именно джинсы от GUESS знает, любит и носит, без преувеличения, весь мир. Эти джинсы вы будете носить очень долго, и они вам скорее надоедят, чем износятся или выйдут из моды.

Также в последнее время в России наблюдается «бум» на кошельки и сумки GUESS, хотя это не удивительно. Поскольку дизайнеры удивительно тонко чувствуют настроение потребителя и в каждом сезоне удивляют и радуют нас новыми коллекциями роскошных сумочек, портмоне, клатчей и кошельков.

Marciano Guess на официальном сайте представлена коллекциями люксовой одежды и аксессуаров для мужчин и женщин. Создавая этот бренд, братья Марчиано делали ставку на более имиджевые товары. Здесь можно подобрать себе трендовые очки или ремень, стильный аксессуар, например, шарф или создать образ героя, только что сошедшего с красной дорожки.

Неизменно лишь одно – качество и стиль! Поклонниками Marciano Guess становятся все больше людей по всей Европе и Америке, поскольку уже не первый год Marciano Guess безошибочно ведет своих поклонников на вершину красоты, стиля и изящества.

На GUESS официальном сайте вы сможете приобрести пляжную одежду и самую полную коллекцию аксессуаров для роскошного отдыха в группе GUESS Beachwear. Создатели позаботились, чтобы мужчины и женщины, отправляясь в отпуск жарким летом непременно чувствовали себя элегантно и модно. В группе GUESS Beachwear каждый сможет подобрать себе все необходимое для отдыха у бассейна, а также для приятной прогулки по набережные моря.

Мы рекомендуем регулярно посещать GUESS официальный сайт как минимум для того, чтобы быть в курсе всех последних модных новинок. Как максимум, чтобы навсегда влюбится в этот роскошный бренд и стать его поклонником на всю жизнь. Не бойтесь экспериментировать, искать новые сочетания, примерять на себя новые стили. Пусть вашим личным стилистом станет прекрасная торговая марка GUESS.