Из какого меха лучше выбрать шубу

Из какого меха лучше выбрать шубу

Утепляться надо не только для того, чтобы было тепло, но и для того, чтобы было стильно и красиво. Отличным вариантом в таком случае станет шуба. Если вы решили приобрести шубу, то наверняка знаете об их разнообразии. И здесь речь идет не о фасонах, а о самом мехе.
Чтобы определить какой мех выбрать и купить в интернет магазине Udekasi Furs шубу из лисы, стоит определиться по нескольким критериям:

Подумайте, с какой целью вы приобретаете шубу. Должна ли быть она красивая или больше вас интересует практичность, а быть может вы подолгу стоите на остановке в ожидании транспорта, тогда шуба должна быть у вас теплой. Если вас интересует лишь красота, то обратите внимание на норку, шиншиллу. Если все же вас больше всего волнует насколько теплой она будет, тогда выбирайте шубы из овчины или мутона. Они являются самым теплым вариантом
Сколько денег вы готовы потратить на шубу? Самыми экономными вариантами является мех кролика, лисы, овчина или же мутон. Остальные варианты более дорогие. Естественно, многое зависит от фасона шубы, а именно от её длины. Скажем, короткая норка будет стоить примерно столько же сколько и длинный мутон.
Сколько времени вы хотите проходить в шубе. Кто-то считает, что не более двух сезонов. Для кого-то шуба – товар на десятилетия. В любом случае определившись со сроком службы, уже легче делать выводы по самому меху. Самыми прочными и износостойкими материалами являются бобр, белка, нутрия или лиса. А самый примитивный вариант, который не выдержит более 3 сезонов – кролик.
Обязательно примеряйте шубу перед покупкой. Ведь от веса шубы будет зависеть ваша покупка. Так как один мех намного легче другого. И не стоит мерить мех по весу. Если норка очень легкий материал – это вовсе не означает, что в ней будет холодно. В меховой натуральной шубе в любом случае будет очень тепло зимой.

По материалам http://furs-udekasi.ru/blog/our-furs-collection/

Рубрика: Женщинам