К отпуску готов? Всегда готов!!!!

К отпуску готов? Всегда готов!!!!

отпуск

На улице уже весенняя капель, а значит, скоро мы начнем жить. Скоро лето! Самая славная пора. Отпуск уже на горизонте и руки не произвольно тянутся к сайтам туроператоров. Девушки выбирают купальники. Мужская половина присматривается к девушкам. Весной они особенно привлекательны и красивы.
Что необходимо знать, что бы приступить к отпуску во всеоружии?
Выбираем курорт.
Важно узнать о стране как можно больше. Не только о том какие там пляжи и куда можно пойти, но и о подстерегающих нас опасностях. Болезни и инфекции в каждой стране разные. Если это экзотическая Индонезия или острова лучше сделать прививку от малярии и других страшных болезней. Прививки делают за долго до предполагаемой поездки. После выбора страны зайдите в клинику и проконсультируйте с врачом.
Местные обитатели. Проштудируйте справочник по флоре и фауне. Уверяю вас это не лишнее. Пауки змеи, ядовитые рыбки есть везде. Боятся их не стоит, а вот знать о противнике максимально все — пригодится.
К отпуску готов? Всегда готов!!!!
Если мы едим в отпуск с детьми (куда же без них ) То в первую очередь обращаем внимание на инфраструктуру отела. Там должны быть специально оборудованные места для купания. Лучше если это целый детский комплекс с песочницами, лежаками и мини-бассейном. Важно что бы там был целый штат нянек и спасателей. Мы с вами знаем, как сложно постоянно следить за одним ребенка, а если их как стайка, то постоянное внимание нескольких взрослых обязательно. Питание вашего малыша очень важно. Не полагайтесь на случай. Если ваш кроха ещё совсем мал, то не поленитесь, возьмите с собой отдельную сумку с детским питанием на все время отпуска.
К отпуску готов? Всегда готов!!!!
Поверьте и вам спокойнее и малыш доволен. Провести 10 дней в ежедневном поиске питания в чужой стране, не самая удачная идея.
Страховка.
Страховка ,которую дают вам в агентстве является обязательной. Но если вы прочитаете что в нее входит, то сильно удивитесь. Практически ничего. Лучше застраховаться дополнительно в другой страховой компании где будет расширенный вариант страхования.
Что взять?
К отпуску готов? Всегда готов!!!!
Берите как можно меньше одежды. Самое необходимое это футболки, шорты, короткая юбка. Конечно тёплая ветровка и джинсы. На случай холодной погоды. Обувь берете удобную. Кроссовки для длительных экскурсий и шлепки для пляжа. Если вы модница и стремитесь посетить местные дискотеки ваш вариант легкие босоножки на небольшом каблуке.
К отпуску готов? Всегда готов!!!!
Лекарства и косметика.
Конечно, аптеки есть везде. Но как вы будете с температурой 38 искать в чужом городе нужное вам лекарство? Вот тут нам и пригодится страховка. Но это уже на самый крайний случай. Средства первой необходимости мы можем взять с собой: обезболивающее, антибиотик, средство от ожогов, средство от пищевого несварения, бинт и перекись водорода. Плюс некоторые медикаменты которые необходимы лично вам.
Косметика: увлажняющий крем, термальная вода, водостойкая тушь, увлажняющая помада. Это самый минимальный набор который вам может понадобится. Не берите много косметики, пусть кожа отдохнёт.
Крем от загара.
Среди огромного разнообразия кремов, могу посоветовать взять два, первый с большим фактором зашиты 40-50 единиц и второй с меньшим 10-15. Второй пригодится, когда ваша кожа уже будет слегка загорелой и привыкнет к климату. Риск получить ожог сойдет на нет.
Вы имеете свой сайт? Размещая сайт в сети надо быть готовым к его раскрутке. Конечно каждый сайт или страница индивидуальны. Для того что вы о вас узнали необходима реклама. Обратитесь к профессионалам. Продвижение сайтов Киев Самостоятельно раскрутить сайт крайне сложно . Для этого нужно добавлять его в каталоги и регистрировать в поисковиках. Много времени потеряете, а главное результат появится не скоро. Есть специальные фирмы которые занимаются непосредственно раскруткой. Это сэкономит ваше время а главное деньги.
К отпуску готов? Всегда готов!!!!

Какое бы место для отпуска вы не выбрали, желаю провести это время с максимальной пользой для здоровья и хорошим настроением. Будьте осторожны с солнцем и незнакомой едой. Не покупайте кучу сувениров, ведь в конечном итоге очередная баночка с чудо-грязью будет пылиться на полке. Делайте больше фотографий и гуляйте наслаждаясь природой.
Удачного отпуска ваша Д.В.