Как сделать предложение девушке?

Как сделать предложение девушке?

сделать предложение

Вы уже давно вместе и вот настал момент когда вы готовы произнести главные слова « Выходи за меня!» Но как сделать это событие запоминающимся? Каждая пара индивидуально и все зависит от размера кошелька и вашей фантазии. Однако есть несколько советов.
В какой день?
Хорошо если вы в отпуске. Если нет , то старайтесь выбрать выходной или пятницу. Так у вашей девушки будет время спокойно обдумать ваше предложение. Запаситесь терпением, поскольку девушки любят сделать вид что они размышляю. Хотя наверняка заранее знает ответ. Запомните, отказывают сразу. Если она колеблется то 99% что скажет ДА!

Как сделать предложение девушке?
Кольцо.
Важна не стоимость кольца а вкус вашей невесты. Потребуется ваша наблюдательность к её образу. Присмотритесь к украшениям, которые она предпочитает. Если она любит миниатюрные колечки то ваш щедрый бриллиант в кулак размером, конечно произведет впечатление, но скорее всего будет лежать в тумбочке. Если не знаете точно размер кольца, возьмите одно из её колечек. Утром взяли вечером положили на место.
Создайте романтику.
В наше время ужином в ресторане не удивить. Фантазия вам в помощь. Есть много вариантов романтичного настроения. Например прогулка на теплоходе, вечер, музыка и только вы на фоне речной глади. Или в парке на колесе-обозрения ,в самой верхней точке, когда солнце освещает вас розовым закатом.
Приготовьте слова которые вы ей скажите в этот момент Не надо делать огромный текст с перечислением ваших встреч и её достоинств. Достаточно просто искренне сказать за что вы её любите и почему делаете предложение. Слова в жизни женщин занимают большое место. И они должны быть красивыми и искренними. Поздравления с днем рождения в прозе это хороший выбор если у вас нет достаточно времени или вам не просто сочинить. Улыбка не её лице и радость в глазах самое важное. Пусть ваша девушка будет счастлива.
Какой бы способ сделать предложение вы не выбрали самое главное это уверенность в себе. Девушки любят уверенных парней, ведь именно вы будете отцом её детей, защитником и опорой.
Желаю вам счастья и любви.