Как выбрать женский кошелек?

Как выбрать женский кошелек?

Женские кошельки, да и сумочки, рассказывают о своей хозяйке порой даже больше чем она сама. Дамы, у которых есть хороший вкус, стараются подбирать что-то под сумочку, а деловые леди и бизнес-вумен напротив, берут черное, строгое, без излишеств, дабы продемонстрировать свою серьезность.

Но кошелек, как известно, хранит в себе визитки, деньги и тому подобные мелкие вещи. Так что его выбор – это скорее не вопрос времени, а вопрос стиля и, как бы это тавтологично не звучало, размера кошелька.
Начнем с стилей кошельков.

Первый из них – традиционный. Он прямоугольный, несгибающийся, напоминает немного ридикюль, с одной застежкой, либо молнией + застежкой, внутри от 2 до 5 отделений. Идеален для небольших компактных сумок.

Второй – кошель-клатч. Любим как среди любителей дизайнерской мысли, так и среди женщин. Закрывается такой кошелек на кнопку или застежку с магнитом, сгибов не имеет, деньги внутри не помнутся и не высыпятся. Отличный вариант цвета для такого кошелька – под сумочку, чтобы они перекликались. Если хотите подобрать качественный и стильный кошелек, то Магазин женских кошельков Dilav предоставляет большой ассортимент интересных моделей по выгодной цене.

Третий – кошелек с изгибами. Он удобен и практичен, в его отделениях можно разместить не только деньги и мелочь, но и кредитные карты, права и др. Кошелек компактен, однако есть и минус – купюры будут слегка помятыми, так как имеются два залома.

Четвертый – тонкий кошелек. Такие кошельки почти ничего не весят, выглядят как обложка под паспорт, не иначе, поэтому если у дамы небольшая сумочка-клатч, он придется ей под руку. В нем присутствует несколько отделений, но не больше трех, для мелочей, кредиток и купюр.

То есть смотрите, невозможно подобрать какой-то определенный вид кошелька под тот или иной случай, чтобы он выгодно сочетался и так далее. Поэтому совет дадим простой и понятный; если есть лишние деньги, возьмите сразу несколько кошельков на различные случаи, чтобы при выходе в свет не было неуютно.