Какое купить пальто на осень?

Какое купить пальто на осень?С наступлением прохладных осенних дней каждой моднице очень хочется примерять на себя что-то теплое, уютное и мягкое, при этом, обязательно красивое и стильное.

Впервые за несколько последних сезонов именно пальто, такие элегантные и утонченные, стали основой современного модного женского образа, уверенно сдвинув позиции пуховиков, шуб и бесформенных курток. Модные дома Европы уверенно теснят американские, ориентирующиеся, как правило, на утилитарные и демократичные образы.

В моде снова женственность и красота! Все больше девушек и женщин отказываются от дутых курток и огромными капюшонами и карманами! Пальто не просто остается в моде — модели постоянно в тренде и представлены сейчас большим количеством моделей.

Осенью уместны утепленные плащи куртки и пальто, где куртки обычно предполагают прогулочный стиль, а пальто — романтический классический образ.

Вне зависимости от вашего стиля, можно с уверенностью сказать, что выбранное вами пальто подчеркнет все достоинства вашей фигуры и станет залогом элегантности вашего образа.

Модные фасоны пальто осень-зима 2016-2017  объединяют в себе страсть дизайнеров к натуральным материалам: кашемиру, твиду, натуральной шерсти. С таким выбором не поспоришь, ведь дорогой, качественный, выразительный материал – залог успешности модели.

Все еще решаете, какие пальто модные осенью 2016-2017?

Одной из основных тенденций сезона – минимализм, и в этом стиле представлены сегодня даже так любимые всеми классические модели.  В целом, модные течения осенне-зимнего периода 2016-2017 года создали сразу несколько стилевых направлений, среди которых каждая модница сможет подобрать идеальную для себя модель. Можно с уверенностью сказать, что в этом году спрос на пальто буквально размыл возрастные границы, и женщинам постарше обязательно понравятся стильные, авангардные модели, а молодые девушки с удовольствием примеряют на себя строгую, даже каноническую классику.

Расклешенные рукава и тайные карманы, приталенный или полуприталенный крой, аккуратные воротнички – все это модели пальто, созданные для  утонченных  городских образов.

Не менее притягательно выглядят модели свободных укороченных фасонов. В этом сезоне на самом пике славы сразу две модели пальто: трапеция и оверсайз.

Новый сезон уверенно начал свой старт и обещает быть модным!

Французский, итальянский шик витает в новых коллекциях женского пальто 2016-2017.

Дизайнеры AZARELLI предлагают своим покупательницам модели, предназначенные для создания городского, классического или винтажного стиля, созданные по всем канонам тренда, из натуральных, качественных европейских материалов. В пальто из кашемира или ангоры вам будет тепло и комфортно даже в холодную зимнюю погоду.

Каждая созданная нами модель – это искусство, позволяющее женщинам раскрыть свою красоту и элегантность. У нас вы легко найдете именно то пальто, которое подчеркнет ваши предпочтения. Благодаря крою и силуэтному решению, модели из нашей коллекции  прекрасно комбинируются в любые стильные ансамбли.

Позвольте себе быть яркой и стильной в новом сезоне!