Куда поехать отдыхать

Куда поехать отдыхатьХороший отдых — это для многих означает сменить привычное место проживания и отправится в путешествие. Его можно организовать несколькими способами:

  • самостоятельно распланировать дорогу, найти место проживания и продумать развлечения;
  • подобрать и забронировать тур;
  • отдать предпочтение «горящему туру».

Последний вариант подойдет для тех, у кого отпуск начинается спонтанно и тем, кто легок на подъем и любит неожиданные путешествия. Популярные горящие туры в Турцию, Грецию, Болгарию, Черногорию, Мальдивы. Посмотреть подходящий вариант можно на сайте https://hottours.in.ua/. Здесь постоянно обновляются предложения и есть варианты на любой кошелек и вкус. Туры рассчитаны на одного или нескольких человек.

Особенности «горящего тура»

Но, что означает горящий тур? Это тур от агентства, со стоимостью намного ниже, чем обычно. Почему же цена на тур низкая? Такие туры возникают для того, чтобы привлечь побольше туристов в ту или иную страну мира. В момент действия путевки в стране, принимающей туристов, находится мало отдыхающих. Чтобы избежать простоя гостиниц и развлекательных заведений снижают стоимость за проживание и другие услуги.

Еще один вариант горящей путевки – клиент отказался от тура по серьезным причинам и агентство, чтобы не потерять полную стоимость делает аукционное предложение. При этом цена снижается до минимальных пределов.

Большинство турагентств заранее оплачивают отели и авиабилеты. При низком спросе на то или иное направление агентства скидывают стоимость до минимальной, чтобы окупить собственные вложения. Одна из главных особенностей горящего тура – его можно приобрети за несколько дней до вылета. Потому он подходит тем, кто может быстро собраться. Как правило, такие предложения агента выкладывают на сайте.

Некоторые компании занимаются продажей только горящих туров. Выбирая его нужно обратить внимание на следующие аспекты: условия проживания – отель может быть низкой категории или расположен далеко от пляжа. Также в это время может быть не очень комфортная погода. Поэтому перед покупкой тура нужно оценить реальную стоимость тура, если цена подозрительно низкая, значит могут ожидать малоприятные сюрпризы.