Квесты, которые способны сплотить любой коллектив

Квесты, которые способны сплотить любой коллективВ любой компании периодически появляются новые люди. Далеко не всем быстро удается прижиться среди новых знакомых или сотрудников. Это обусловлено самыми разными факторами: разницей в возрасте, не совпадающими жизненными приоритетами или банальной застенчивостью. Любые командные занятия помогают людям понять друг друга, раскрыться с другой стороны и посмотреть на окружающих под другим углом.

Стремительное развитие бизнеса предполагает слияние компаний. Это значит, что большое количество людей, совершенно разных по характеру и темпераменту нацелены на достижение общего результата. Для этого коллеги должны чувствовать себя партнерами, доверять друг другу и подставлять дружеское плечо. Методы современного тимбилдинга отлично справляются с этой задачей. Традиционные корпоративы с масштабными застольями и громкими тостами давно отошли на второй план. Современный человек стремится к развитию и самореализации. Всему этому способствует активный досуг. И вовсе не обязательно устраивать «веселые старты», достаточно организовать мероприятие, в котором каждый участник смог бы себя проявить.

Если компания устраивает выездной корпоратив, например в гостеприимном Сочи, можно предложить различные направления его проведения. Фотоквест является одним из них. Остановимся подробнее на самой программе.

Фотоквест — вариант веселого, интересного и активного отдыха для большой компании. Каждый сможет проявить свою креативность и нестандартность мышления. Такой event в Сочи поможет всем не только приятно провести время, но и узнать много нового об истории и культуре этого удивительного города.

Перед началом квеста группа должна в произвольном порядке поделиться на команды. Каждая команда посетит определенные достопримечательности Сочи. Экскурсовод расскажет много интересных фактов и легенд.

Периодически участники будут получать подсказки, которые помогут найти секретное место этапа. После того, как место отгадано, участники должны сделать необычное, красивое и оригинальное фото на заданную тему. Чем шире полет фантазии у команды, тем больше у нее шансов на победу. Фотоквест и ограничения несовместимы. Можно позировать, принимая смешные позы, падать в траву, находить интересные предметы и фотографироваться с ними…этот список можно продолжать бесконечно, но главная задача — получать удовольствие от общения.

Команда-победитель определяется путем справедливого голосования.

Как правило, программа занимает не более трех чалов и проводится в Олимпийском парке и Красной поляне. Оба эти места красивы и живописны. В ходе программы участников будут ждать интересные сюрпризы.

Обратившись в компанию Фордевинд, которая является одним из лидеров по организации и проведению корпоративных программ. Здесь знают как сделать досуг необычным, интересным и запоминающимся.

Главная задача активного корпоратива — максимально раскрыть потенциал и творческие способности каждого человека, помочь ему проявиться с лучшей стороны и быстро влиться в новый коллектив. Среди основных преимуществ компании Фордевинд можно выделить:

— интересные командные программы с самыми неожиданными сценариями;

— ориентация на то, что бы каждый участник был максимально задействован в квесте;

— отличная организация (трансфер, сопровождение гида, обед и т.д);

— исключительно индивидуальный подход;

— гибкая ценовая политика и отличные скидки для постоянных клиентов.

Безусловно, работа занимает много времени в жизни каждого, но это лишь отличный повод ярко проводить досуг.