О духах и парфюмерной воде

О духах и парфюмерной воде

Очень даже часто многие потребители парфюмерной универсальной продукции будут задаваться вопросами чем же  все же на самом деле отличается туалетная вода от любимой всеми парфюмированной воды, а ничем она особенно не отличается от, например, духов.

Если мы будет говорить про продукцию, именно ту которая будет предоставлять существующую линейку аромата, например, духи Acqua di Parma, то всегда можно твердо сказать, что полной концентрацией и полной стойкостью отличаются именно духи, но относительно не всегда данный факт именно право на существование.

Иногда, например, парфюмерия или же туалетная вода от просто на просто одного единственного бренда будет обладать очень даже насыщенными и очень даже стойким ароматом, который при этом будет долго играть, чем духи любого крупного бренда.

В чем же на самом причина такой не состыковки. Самое что есть принципиальное универсальное отличие парфюмерной воды от простых духов или жене простой туалетной воды от простых духов заключается в архитектуре или же в элементарном построении.

Как всем известно огромное количество ароматов за точным исключением моноароматов или же продукции особо универсальных креативных брендов будет строится по принципу великой пирамиды как например, духи Agent Provocateur.

Ароматные простые композиции будут открываться верховными и начальными сложными нотами, которые представятся абсолютно всеми летучими фракциями, которые быстро очень даже испаряются и производят только одно единственное впечатление. Потом следует ноты сердца в которых заключается собственно сама суть всего аромата, основное его значение, такие ноты считаются самыми главными.

Если рассматривать все на таком примере как духи Ajmal то в отличи от прочей парфюмерной продукции в данной парфюмерной воде нота сердца будет выдвинута намного больше, она будет раскрывать невероятные ощущение намного раньше, а собственно сам аромат будет звучать глубоко и очень мягко, чем собственно в самой туалетной воде.

Абсолютно все без исключения ароматы есть прославленными и просто на просто неординарными универсальными брендами, также теми, которые полностью представлены в комбинации того или иного бренда. Покупка духи или воду решать только вам.

Некоторые почитатели вкусных ароматов отдают предпочтения духам, а некоторые парфюмированной воде. Ароматы и того и самого простого другого нельзя упрекнуть они всегда есть безупречными главное покупать их в хороших магазинах.