осень-зима 2016-2017: что выбирают модницы

осень-зима 2016-2017: что выбирают модницы

Итальянская обувь сезона осень-зима 2016-2017: что выбирают модницы?
Осенью 2016 года появились новые тренды, которые нельзя оставить без внимания! Итальянская обувь LORIBLU полюбилась российским покупательницам своей индивидуальностью и высоким качеством. Внимание дизайнеров к деталям, безупречный крой и посадка — визитная карточка каждой коллекции. Не обманула наши ожидания и коллекция осень-зима 2016-2017.
Как выглядеть роскошно осенью: подбираем обувь и наряд
Женские итальянские туфли из замши или лакированной кожи как всегда безупречны: утонченный дизайн каблука-шпильки или каблука-столбика, оригинальные украшения от аппликаций из кожи до металлических эмблем порадуют самых взыскательных модниц. Одеваем с классическим костюмом или платьем приталенного силуэта. Порадуют нас также и туфли-«лабутены» с открытым носком, одинаково красиво сочетающиеся с коктейльным платьем и узкими брюками.
Особенного внимания заслуживает коллекция инкрустированной обуви: россыпи камней Сваровски, эффект металлик на коже, украшение каблука эффектной росписью из разноцветной эмали позволит создать роскошный вечерний образ.
Удобная танкетка также остается в моде, немного претерпев изменения: оригинальная форма со скошенным низом делает ногу изящнее. Полусапоги на танкетке будут очень удобны для повседневного ношения и красиво смотрятся с джинсовыми бриджами или узкими брюками «три четверти».
Сникерсы и кроссовки, украшенные кружевом и полудрагоценными камнями? Да, это модно! Одеваем с узкими джинсами, брюками карго, короткой юбкой или шортами. Верх — яркий свитшот, джинсовая рубашка или узкая футболка с курткой-косухой.
Стильная зима 2016-2017: модные тренды от итальянского бренда обуви
Порадовали дизайнеры LORIBLU своих поклонниц и роскошными итальянскими сапогами. Можно выбрать короткие боты в стиле милитари с ремешками и инкрустацией Сваровски или ботфорты на плоской подошве. Верх — короткое платье, леггинсы с кардиганом или свитером. Верхняя одежда — пальто-пиджак, тренч или короткая шуба.
В тренде остается и женственная классика: шпилька и каблук-столбик, украшения рельефными швами или плетением из кожи. Одевать с такими сапогами можно свою любимую одежду: от приталенного платья, джинсовой юбки, узких шортов до классического костюма.
Где купить оригинальную итальянскую обувь LORIBLU
Официальное представительство бренда принадлежит интернет магазину www.loriblushop.ru, где можно выбрать качественную обувь с гарантией подлинности. Кроме того, доставка из Москвы полностью бесплатна по территории России. Участницы клуба LORIBLU пользуются дисконтными скидками. Будьте роскошны, обувая удобную и стильную обувь из Италии!

Рубрика: Женские интересы