Особенности и достоинства гель-лака для ногтей

Особенности и достоинства гель-лака для ногтей

Современная индустрия красоты поражает изобилием косметологических средств по уходу за ногтями. К примеру, на сегодняшний день Гель лак для ногтей признан ведущими косметологами замечательной альтернативой традиционным лаковым покрытиям.
Действительно, на практике профессиональный гель лак для ногтей в сравнении с традиционными лаками держится намного дольше (три недели как минимум), не теряя при этом яркости и насыщенности цвета с охранением целостности слоя (без трещин и сколов).
Более того, для покрытия ногтя лак — гелем понадобится минут 20 не больше, что очень важно в случае острого дефицита времени на маникюр, а ногти должны быть ухоженными и красивыми.
Примечательно, что когда Гель лак для ногтей наносится одним слоем, то вам гарантировано получение только лёгкого полупрозрачного оттенка, а вот двухслойным покрытием обеспечивается достижение полного насыщенного цвета.
К тому же, в подготовке к нанесению гель-лака для ногтей, как правило, не возникает каких- либо трудностей, т. к. эти мероприятия аналогичны действиями, выполняемыми с изменением формы (моделированием) наращенных ногтей.
Собственно Гель лак для ногтей является новейшим последним инновационным средством покрывающим ногти.
Создатели лак — геля для ногтей в одном средстве смогли объединить наилучшие свойства характерные для укрепляющего геля для ногтей и лучших профессиональных лаков.
Заметьте, что основное достоинство гель- лака для ногтей заключается удобном несложном простотой нанесении в сочетании с необычайно яркой глянцевой поверхностью ногтя и насыщенной богатой окраской.
По сути, специфика гель — лака для ногтей в том, что его можно назвать своеобразным гибридом лака с гелем, в каком разработчиками были учтены буквально все пожелания клиенток специалистов маникюра из всех уголков земного шара.

Рубрика: Стильная жизнь