Отличные хостелы

Отличные хостелы

Наверное, многие из нас любят путешествовать, но наверняка не каждый может себе позволить остановится в дорогих, комфортабельных отелях, тем более в таких туристических городах как Одесса, жемчужине черного моря, где у туристов просят баснословные деньги за проживание, а еще же нужно и на город посмотреть, и себя показать, но как это сделать если нету желания ночевать под открытым небом? Тут нам и приходят на помощь так называемые хостелы. На сайте http://dream-hostels.com/ru/Hostels/Odessa/dreamhostel/ самые лучше хостелы Одессы.
Думаю, многие слышали о «хостел-движении» и в Европе это уже давно ни у кого не вызывает вопросов, другое дело у нас. Сейчас попробуем развеять ваши сомнения, и ответить на интересующие вас вопросы. Начнем.
Начнем с истоков. Впервые услышали про хостел еще в далеком 1909 году, в Германии.
Рихард Ширманн который работал учителем, решил устраивать своим школьникам не большие путешествия за городом. Так получилось, что почти все его ученики были из бедных семей, поэтому остановится у кого-то за деньги не было возможности. Но наш учитель не отчаялся, и решил поселить детей в местных школах. Так и появился, первый, так называемый хостел. И как мы видим страшного в этом ничего нету.
Согласны ли вы отдать за большой, уютный номер, с большими кроватями и со всеми удобствами в три, а то и в четыре раза меньше ваших кровных чем в отеле? Да, конечно, придется поютиться и с другими туристами, но вы же приехали что бы город посмотреть, не для того что бы целыми днями сидеть в своем номере, правильно? Тем более это новые, интересные знакомства! Есть конечно и более приватные номера, и номер только для прекрасного пола, но это разуметься стоит уже по дороже, а мы то хотим с экономить?!
Что бы не вводить вас в заблуждение и наглядно показать, что к чему, я перечислю все услуги, которые предлагает одесский хостел DEAMHostel (да, именно этот хостел был выбран в качестве примера)

• Свободная Wi-Fi зона
• Удобные, ортопедические матрасы
• Шкафы под ключ в общем номере
• Горячий душ круглосуточно
• Натуральная, деревянная мебель
• Личные для каждого лампы и розетки
• Отличного качества предметы личное гигиены и наборы спального белья
• В приватных номерах иметься кондиционеры
• Отзывчивый и добрый персонал
И так, мы с вам разобрались что путешествовать это не обязательно дорого.
И найти крышу над головой можно практически везде, и за небольшие деньги.
Поэтому не откладывайте свою мечту в длинный ящик, вперед к новым вершинам!