Первое свидание!

Первое свидание!

первое свидание

Первое свидание.
При словосочетании «первое свидание» в голову сразу приходит неловкость, стеснение и страх. Первое свидание это самое важное свидание для начала отношений. Первое впечатление. Первый поцелуй. Как сделать, так что бы все прошло превосходно? Как не провалить? Нет, нет! Я не в коем случае не сомневаюсь в тебе как в мужчине, и в том что ты сможешь понравится девушке. Но в этой статье ты наверняка найдешь полезное для себя.

Куда пойдем?
Вариантов куда отправится масса. Кино, театр, парк, бильярд или просто кафе. Что нужно помнить? На первом свидании вам захочется поговорить, а сделать это в кино или театре будет просто неудобно. Выбор кафе или ресторана предоставь девушке. Позвоните ей предварительно, и согласуй её предпочтения в кухне. Уверяю тебя, не все девушки любят хот-доги и пиво. Если вы хотите сходить на каток или прогуляться по парку , не увлекайся, часовая прогулка на каблуках может закончится плохо.

Первое свидание!
В кафе.
Будь весел и разговорчив. Только не какого черного юмора и шуток о её внешности. Сделай ей комплемент, но не будь навязчив. Расскажи о себе, лучше если это будут смешные истории произошедшие в твоей жизни. Так она поймет какой ты человек и это будет непринужденно и весело. Не хвастай. . Девушки любят скромных парней. Ей будет неприятно выслушивать какой ты крутой и сколько у тебя денег. При разговоре позволь и ей что то рассказать. Не перебивай её. Даже если тебе не интересно , всегда дослушай до конца. Она поймет, что ты терпеливый и воспитанный.
Расплачиваясь в кафе оплати ужин сам. Бывает, что многие девушки хотят оплатить за себя сами. В этот момент ты можешь сказать, что ты пригласил её поэтому и оплатишь. Если она будет настаивать, то позволь ей расплатится самой. Таким образом она хочет показать тебе что не нуждается в деньгах и может сама себе позволить ужин. Помоги ей одеть пальто и подай сумочку.

Первое свидание!
А цветы?
На первое свидание дарить огромный букет не принято. Если конечно вы не были знакомы до того. Лучше всего подарить одну розу это будет знак внимания. На будущее узнай, какие цветы она любит. Большинство девушек их любят, и поэтому не забывай баловать её по чаще.
Сексуальное разнообразие это важная часть жизни. Со временем многие супружеские пары остывают друг к другу, что же делать? Разнообразить ваши отношения вам помогут. секс игрушки Большой ассортимент интим магазинов удовлетворит даже самых изысканных покупателей. Как приятно приходя домой с работы думать о новых ощущениях которые ждут тебя с твоей любимой женой.

Первое свидание!
Провожать или не провожать?
Конечно провожать. Но на столько, на сколько она сама этого захочет. И не вздумай лезть с поцелуями. Наклонись и поцелуй в щеку. Если она не против и большего, то ты почувствуешь это поворотом её головы. Не настаивай на втором свидании дай ей время подумать .День или два будет в полне достаточно. Затем позвони ей и назначь вторую встречу. Не затягивай иначе она забудет тебя подумав что встреча не удалась.
Удачи тебе в любви и свиданиях!

Искренне ваша Д.В.