С чем носить удлиненный свитер

С чем носить удлиненный свитер

С наступлением холодного времени года такой предмет гардероба как свитер становится наиболее актуальным. Он сохраняет тепло, защищая вас от холодов. Но как выбрать свитер и с чем его носить, чтобы в нем было не только тепло, но и при этом вы выглядели стильно.
В этом сезоне наиболее популярными стали свитера с крупной вязкой. Ели в прошлом сезоне они только набирали обороты, то в этом такой свитер считается чуть ли не частью базового гардероба. Он может быть какой угодно длины. От укороченных свитеров до удлиненных. Укороченные свитера или кроп-свитера отлично смотрятся с джинсами и юбками с завышенной талией. Это может быть как юбка-карандаш, так и мини-юбка. Юбку можно выбрать любого материала, например, это может быть юбка из кожи, плотного трикотажа, твида. Под низ вы можете надеть рубашку, которую можно заправить или оставить свободной.
Юбка-плиссе и объемный свитер добавят образу романтичности и женственности, особенно в том случае, если оба предмета одежды нежных пастельных оттенков.
Удлиненные же свитера можно носить как с брюками с высокой талией, так и с посадкой на бедрах. То же относиться и к юбкам.
Если вы отдали предпочтение длинному свитеру, то можно использовать его как платье. С таким образом прекрасно сочетаются ботфорты или сапоги-чулки.
Удлиненный женский свитер можно надевать с узкими черными кожаными лосинами, либо с джинсами. Джинсы могут быть как классического цвета индиго, так и черного. Этот образ, несмотря на свою простоту, очень стильный и современный.
Обувь можно выбрать совершенно любую. Это могут быть и высокие сапоги, ботильоны, грубые мужские ботинки. Кроссовки или кеды также станут отличным вариантом. Этот образ будет более комфортным и стильным, поскольку сочетание классическим предметов одежды с спортивными до сих пор являются актуальным трендом.
Отдельно стоит сказать об очень экстравагантном и смелом тренде нескольких последних сезонов — это поношенный свитер с дырками. Наибольшую популярность этот свитер приобрёл после выхода коллаборации популярного рэпера Канье Уэста и известного спортивного бренда Adidas. Канье выпустил линейку одежды Yeezy Season 1, где и был представлена модель свитера с дырками. Он выглядит поношенным и старым. Выбор такого свитера подойдет далеко не всем, чтобы рискнуть надеть такой свитер, нужна определенная смелость и дерзость.

Рубрика: Женские интересы