Сервис Mybookit.ru — отзыв об отдыхе с детьми в Евпатории

Как найти недорогую гостиницу и провести хороший отдых с детьми

Решили, наши с кумой мужья, отправить нас в отпуск с детьми. Почитав отзывы о том где лучше провести отдых в Крыму с детьми, было решено, что поедем в Евпаторию. Бюджет у нас не большой и мы решили, что самым подходящим вариантом будет арендовать квартиру у частника. Долго искали квартиру, где бы нам было комфортно разместиться вчетвером, но успехом дело не увенчалось, какие-то квартиры были в плохом состоянии и далеко от моря, а с детьми, сами понимаете, далеко ходить каждый день к морю перспектива сомнительная, а более менее приемлемые для нас варианты были уже забронированы. Подходило время отпуска, а вопрос с жильем все еще не был решен. Придя с работы муж сказал, что коллега посоветовал ему воспользоваться сервисом бронирования Mybookit.ru, мол там много вариантов отелей и гостиниц по разным ценам. Мы особо не верили, что номер в гостинице будет стоить на ровне с квартирой в частном секторе, но все-таки решили зайти на этот сервис. Что сказать, мы были приятно удивлены. Ввели в поиске «Евпатория» и нам показали много вариантов отелей Евпатории по самым разным ценам. На сервисе Mybookit, выбрав подходящий отель, можно сразу рассчитать полную стоимость проживания учитывая взрослых и детей, что особенно важно, когда бюджет ограничен и необходимо понимать какая сумма уйдет на оплату проживания. Нам приглянулся отель «Донна Роза» в Евпатории, в котором мы и забронировали номер.

Сервис Mybookit.ru — отзыв  об отдыхе с детьми в Евпатории

Причин по которым мы его выбрали было несколько:

  • цена за проживание

  • в стоимость проживания входит и питание (что важно при не большом бюджете)

  • отель предназначен для отдыха с детьми

  • расположен в 100 метрах от песчаного пляжа

О нашем отдыхе в Евпатории

Добрались хорошо, до Симферополя на самолете, заказали трансфер из аэропорта в отель, так как с чемоданами и с детьми, не очень удобно добираться на общественном транспорте. Отель нам понравился с первого взгляда, было понятно, что он новый, а значит номера чистые и современные. И первое впечатление нас не подвело. Отель для семей с детьми, тихо, спокойно, уютно, как раз то, что мы хотели. Номера чистые, убирали каждый день. На территории отеля был детский клуб, где каждый день была детская анимация. Питание тоже нас порадовало, все очень вкусно и сытно и было отдельное детское меню. В отеля можно забронировать и экскурсии, мы правда посетили одну — обзорную по центру Евпатории, более продолжительную и насыщенную программу дети бы не выдержали. Морем мы тоже остались довольны — пляж чистый, песчаный, вода теплая и прозрачная, все очень ухоженно, приятно смотреть и отдыхать. Можно взять в аренду шезлонги и зонты — неоднократно пользовались этими услугами, разумеется они платные, но цены приятные не бьют по карману.

Отдыхом остались очень довольны, накупались загорели и счастливые вернулись домой. В следующем году приедем сюда же, но возьмем, обязательно, наших пап. А бронировать номер будем, обязательно, через сервис Mybookit.ru.

Ирина Гончарова