Старый новый секс

Старый новый секс

старый новый секс

Раз уж ты опять не удержался и, стоя на коленях перед шоколадным идолом Деда Мороза, поклялся начать новую жизнь с Нового года – предлагаем хитрость. Пусть это будет новая сексуальная жизнь. Для этого даже не нужно менять жену! Хотя если есть на кого…

Как ты думаешь, что лежит в основе твоей сексуальной жизни? Несмотря на кажущуюся очевидность ответа (вон же она лежит, основа-то! На работе сегодня устала, видите ли!), вопрос сложный. С тех пор как им озадачились Мастерс и Джонсон – в сексологии они вроде Маркса и Энгельса, – ученые сломали не одну голову в попытках понять, что влияет на качество секса, от чего зависит удовлетворение и с чего начинается половой гигантизм. Изучив массу параметров, включая, например, скорость протекания спермы через горный дротик (даже не спрашивай, где это у тебя), ученые пришли к выводу: сексуальная жизнь – дело привычки. То есть все эти дротики, тайные страстишки, частота соитий, конечно, важны. Но в первую очередь то, как ты занимаешься сексом, зависит от привычек. Они закладываются во время первых разов и с течением жизни эволюционируют, меняясь от подруги к подруге. Что это значит? Овладев новыми привычками из нашего списка, ты сможешь начать как бы новую жизнь даже с прежней партнершей.
Как привыкнуть к привычке

Есть мнение, что новые мелкие навыки человеку прививаются в течение двадцати одного дня при условии регулярных упражнений. Так как сексом ты занимаешься не каждый день (да ладно, нам-то не ври), кое-какие из этих привычек могут закрепляться месяцами или даже годами. Не удивляйся, если тебе покажется, что некоторые из описанных дел не имеют отношения к сексу. Просто делай все в соответствии с нашими обозначениями и – добро пожаловать в лучшую сексуальную жизнь!

Повторяй ежедневно, превозмогая лень.

Практикуй каждый раз во время секса или незадолго до него.

Объясни партнерше, что «ей же лучше будет» и что «этой гадости» ты понабрался в журнале, а не в Интернете или в порту.

Готовься к тому, что будешь странно выглядеть со стороны.

Цинк ведрами

В науке о тестостероне – твоем главном половом гормоне – ничего не изменилось с тех пор, как мы последний раз о нем писали. Если ты не хочешь превращаться в секс-монстра с помощью мужской гормонозаместительной терапии, налегай на цинк. Это единственный честный способ стимулировать выработку тестостерона. Цинка много в моллюсках, цельных зернах, говяжьей печени, сырах с синей плесенью и (слава богу, хоть одна нормальная еда!) орехах. А также в поливитаминах, особенно тех, что рекомендуют от стресса и после операций.
Старый новый секс

Прости, не погорячился

За 30–40 минут до секса прими горячий, а лучше контрастный (сначала адски холодный, затем невыносимо горячий) душ. Смешной поросячий румянец, который покроет твое тело, – необходимая жертва. Зато искусственное повышение температуры стимулирует кровенаполнение разных органов, а значит, подарит тебе более мощную и долгую эрекцию. Неудобство метода в том, что его почти невозможно применить в гостях или туалете клуба. И уж точно нельзя применить незаметно, как какие-нибудь таблетки.

Неплохая вещь колено

Проснувшись вечером первого января или утром любого другого дня, первым делом откинь одеяло и найди у себя колени. Это простое действие не только поможет прояснить границы реальности, но и подготовит тебя к следующему упражнению. Лежа на спине, обхвати себя за правую ногу и медленно, с истошным выдохом подтяни колено к груди. Задержись в этом положении на десять секунд, копчик от матраса не отрывай. Затем распрями правую ногу и проделай то же самое с левой. Повтори 2–3 раза – и с изумлением отметь через пару недель, что твои паховые связки стали куда более гибкими. Ногу за голову ты, допустим, закинуть по-прежнему не сможешь, но заниматься сексом во всяких неудобных (когда тебе не разрешают просто лежать) позициях станет гораздо проще.

Терпение и «тпруу!»

Слова Вуди Аллена «Я такой хороший любовник потому, что много тренируюсь на себе» – шутка лишь отчасти. Самоублажение может на самом деле улучшить твою сексуальную жизнь, так что не забудь отныне вписывать его в ежедневник. Одно плохо: мастурбировать тебе придется не урывками, пока подруга ушла на кухню или ищет под диваном пульт, а полноценно и медленно. Ты должен научиться держать возбуждение на среднем уровне, когда эрекция уже устойчива, а оргазм еще далеко. Такая тренировка укрепляет ткани и сосуды пениса, что в перспективе улучшит эрекцию и научит смирению, что очень по-христиански. Терпеть подобным образом можно и во время обычного секса, хотя этому наверняка будет мешать непредсказуемость движений партнерши, особенно если она сможет ослабить веревки и начнет вырываться. И да, не перестарайся: любое сдерживание должно рано или поздно заканчиваться эякуляцией, иначе ты повышаешь риск развития простатита.

Свечной заводит

Освещать спальню свечами – не романтическая придурь, а вполне эффектный способ помочь своей эрекции. Не прибегая к пересказу научных трудов и не утомляя тебя словами типа «главный комплекс гистосовместимости», скажем лишь, что возбуждение мужчины зависит от восприятия внешности партнерши. Естественный огонь испускает свет той части спектра, которая заставляет кожу и зубы человека выглядеть более здоровыми (да, ты удивишься, но в результате опытов ученые пришли к выводу, что чуть желтоватые, цвета слоновой кости, зубы лучше белых). И наоборот, яркие белые лампы, не говоря уже о сине-зеленых, отбивают охоту к сексу, выставляя тело партнерши в невыгодном свете. Так что выбрось из спальни неоновую вывеску «Welcome Allnight» и замени ее на свечи, ночник с бронзовым светом или бездымный биокамин.

Вокруг паха

Когда пах твой уже будет немного разработан подтягиванием коленей к груди (то есть через две недели после начала новой жизни), переходи к более сложному упражнению. Ляг на спину (или просто не вставай с нее) и выставь колени вверх, подтянув пятки к ягодицам. Помогая себе руками, с усилием разведи ноги как можно шире в стороны. В идеале ты должен пригнуть их к земле и соединить стопы. Но не вини себя, если сделать это не получится. Любой результат засчитывается.
Старый новый секс
Ввод вод

Еще одна неочевидная причина быстрой утомляемости и слабого либидо – хроническое обезвоживание. Для яркой сексуальной жизни человеку нужно около четырех литров воды в день. Современный же человек, даже если его стол в офисе ближайший к кулеру, пьет преступно мало. Заведи привычку выпивать стаканчик-другой обычной воды три раза в день, особенно зимой, когда пить не хочется. А также возьми привычку запивать кофе: он мощный диуретик и, утоляя жажду, на самом деле выводит влагу из организма.

Плитку в топку

Регулярно ешь шоколад, лучше натуральный и как можно более горький (от 55% какао), – это отличный источник фенилэтиламина, регулирующего, в числе прочего, сексуальное влечение. Приучи себя съедать в день около 30 г, и сам увидишь, как улучшится либидо. Кстати, если ты заел шоколадом богатых цинком устриц, хотя бы не запивай это все кефиром. Желудок может не понять твоего стремления к лучшей жизни.

Он слонихе шлет поклон

Проснувшись утром с эрекцией, не веди ее сразу завтракать. Для начала сядь на край кровати и покачай пенисом вверх-вниз, используя только лобково-копчиковую мышцу. То есть не елозь тазом, а напрягай основание пениса. Если это упражнение у тебя получается легко, усложни задачу и попробуй водить снарядом из стороны в сторону или описывать окружности. Высший пилотаж: если выключатели в спальне расположены на нужной высоте – рубанув пенисом «с плеча», выключи или включи свет. Тут уже можно задействовать таз, главное – не помогать себе руками. Это беснование должно длиться не меньше минуты, а лучше десять. В результате тебе станет проще входить в партнершу под разными неудобными углами, и качество секса существенно возрастет.

Прикосновение к прекрасному

Поскольку под «прекрасным» мы имели в виду тебя (разумеется, в ироническом ключе), речь пойдет о пользе исследования твоих эрогенных зон. Вопреки расхожему убеждению, они у тебя сосредоточены не там. Точнее, не только там. Вся твоя грубая и толстая кожа, по сути, представляет собой прекрасный плацдарм для прелюдий, особенно верх спины, грудь и внутренняя поверхность предплечий. Конечно, гладить себя во время секса ты должен не сам (а иначе, если научишься, зачем тебе вообще нужна будет женщина?), а посредством партнерши. Возьми ее ладони в свои и проведи по своему телу от шеи вниз. Если она понятливая, а ты не собираешься ее завтра выгнать и не перезвонить, то через пару недель она сама будет тебя наглаживать и исследовать, прислушиваясь к одобрительным стонам. Ты удивишься, насколько это усилит твои собственные эмоции. Вместо ладоней можно, кстати, использовать и ее грудь (особенно когда она сверху), выписывая сосками узоры на своем лице и теле и шумно выказывая свое одобрение.

Старый новый секс
Пальцы с пробегом

Нам незачем врать, что прелюдия обязательна. Или что она, например, улучшит твою выносливость и все такое. Но она приятна женщинам, а кроме того, дает им время, необходимое для кровенаполнения (а значит, большей эластичности) и увлажнения сам понимаешь каких органов. В общем, от тебя ждут прелюдию – и точка. Но раз ты начал новую сексуальную жизнь, не грех обновить и ласкательные техники. Для этого всего-то и нужно быть непредсказуемым. Когда гладишь партнершу, все время меняй силу нажатия и траекторию движений. Води пальцами, то слегка касаясь незаметных волосков на ее коже, то с силой надавливая (только не в области почек и поясницы). Чем хаотичнее твои движения, тем выше чувствительность нервных окончаний партнерши.

Стены помогают

Причина, мешающая некоторым мужчинам освоить новые сексуальные позы, – это вовсе не недавний выход Battlefield 3, а банальная судорога. Если в постели не хочешь терять темп из-за сведенных икр или бедер, заведи привычку делать изотонические упражнения – например, толкать стену. Проходя мимо какой-нибудь особенно несимпатичной стены, упрись в нее ладонями, отставь одну ногу назад (выпрями ее в колене, чтобы растянуть икру) и напряги все тело. Постой так двадцать секунд, затем поменяй ноги и замри еще на двадцать. Тонус обеспечен.

Сухие и мокрый

Правило настолько простое, что тебе сейчас станет обидно, что ты сам его не вывел: когда пускаешь в дело язык, всегда используй и пальцы. И наоборот. Не позволяй инструментам простаивать! Даже во время поцелуев никто не мешает водить пальцами по подбородку партнерши, или в окрестностях ушей, или по коже головы. А уж на что способен тандем пальцев и языка во время орального секса или имитации эротического массажа, ммм… В смысле – на что? Ты правда не знаешь?! Тогда скорее попробуй одну из этих техник. Например, при оральном сексе введи палец в вагину и легко нажимай на переднюю стенку (ты узнаешь ее по шершавой поверхности). А во время прелюдии попробуй языком оставить на коже мокрый след, а когда он остынет, согрей то же место, потерев ладонью. Такие перепады жутко повышают чувствительность кожи. Да, что ни говори, а когда дело не касается политики, тандем – это сила!

Ты уже – что?!

Во внутреннем ухе у каждого человека, даже если он женщина, есть круглый мешочек, он же саккулюс. Отвечает этот орган за «регистрацию плоскостных перемещений головы в пространстве». Звучит не очень сексуально, если не знать одного секрета: низкие басовые звуки от 90 дБ, действуя через саккулюс, заставляют человека испытывать легкое головокружение и необъяснимую радость. Этим, в числе прочего, объясняется эффект клубной эйфории. Если заниматься сексом под громкий драм-энд-бэйс не кажется тебе кощунством, обязательно попробуй. Один немецкий диджей, как и мы, прочитавший об этом сексологическом факте, даже составил для тебя готовый плей-лист идеальной музыки для секса , но разве музыка не вечна? Врубай!
Секс-драйв-плей-лист
1 K — Jazzassins #1

2 Calibre — Waiting

3 Pieter K — Sequence

4 Intranet — George

5 M.I.S.T. — Balderdash

6 Thick Dick — Unsatiable (Matrix & Danny J mix)

7 Roni Size — Keep Strong

8 Special Forces — Dirty

9 Optical — The Bounce

10 Illformants — God Spot

11 Matrix — Fallen (remix)

12 Dj Krust — Break Ya Neck

13 D.Kay & Epsilon — Space Quest

14 Digital — Wrench

15 Nautilus — Passport (Klute remix)

16 Roni Size — Sorry for You

17 Polar — Headgames

18 Intense — Destruction

19 Adam F — Metropolis (Doc Scott remix)

20 Sonic — Futureworld

21 Ram Trilogy — Titan

22 Goldie — Still Life (Photek remix)

23 Digital — Sub Zero

24 James Hardway — Go on (Fancy Disco mix)

25 Calibre — Trust

Источник http://www.maximonline.ru