Стрижка собак с выездом на дом

Стрижка собак с выездом на домСтрижка собак производится высокопрофессиональным специалистом с выездом на дом. Это популярная и качественная услуга. Эта непростая задача- стрижка собаки. Мастер проходит теорию и практику, участь ладить, общаться с четвероногими друзьями, и делать модельную прическу. Чаще всего собаки не любят стричься.

Стрижка собак проходит лучше и комфортнее с выездом специалиста на дом, так как это не сильно вводит животное в зону дискомфорта, как это было бы в различных заведениях, салонах красоты для животных. Мы обслуживаем собак разных по размеру и породам. Специалист, соновываях на опыте и нынешних тенденциях моды подберет с вами лучшую модель стрижки, учитывая ваши пожелания, особенности породы, качества шерсти питомца.

Цена стрижки собак с выездом на дом будет зависеть от вида причёски, размера и породы собаки.

Стрижки и другие процедуры проводятся с применением специального оборудования и инструментов, не причиняя никаких ощущений дискомфорта вашему любимцу.

Нужна ли регулярность в стрижке собак? Но, а почему по поводу людей этот вопрос даже не поднимается? Мы- старые, молодые, женщины, мужчины постоянно посещаем парикмахерские и другие заведения, дабы выглядеть красиво, модно, стильно и удобно себя чувствовать. “По одёжке встречают” и наш внешний вид говорит за нас, ещё до нашего первого: “Привет!”. Абсолютно то же самое относится и к нашим домашним животным.

Собака свалявшейся неровной шерстью, с колтунами и грязью не вызовет положительных эмоций. Да и сама будет несчастна. Кроме неотразимого образа и красоты, постоянный профессиональный уход, стрижка собак с выездом на дом, приносит позитивный настрой и здоровые взаимоотношения с хозяином.

Собственными силами уследить за качеством шерсти собаки титанический труд, в спешки современной жизни. Тем более если собака с густой и длинной шерстью. Часты появления клочков шерсти и образования колтунов, которые очень сложно расчесать, чаще их отрезают. Иначе возможно возникновение паразитов, доставляющих боль и дискомфорт собаке и вам.

Если не ухаживать регулярно за животным, и решить, что стрижка собак с выездом на дом- не для вас, возможны, отмечают ветеринары, заболевания кожи. Собака будет разносчиком паразитов, грязи и сама будет не в восторге от такой жизни, если за ней должным образом не ухаживать. У нас можно подобрать различные типы причёсок и найти то что нужно именно вам.