Топ 5 детских прогулочных колясок

Известно, что всякую коляску можно использовать для прогулок, но сегодня их отнесли к отдельной группе, так как, подобные модели обязательно должны быть компактными и легкими. Хочется представить пять вариантов транспорта, предназначенного для прекрасного времяпровождения с ребенком на улице.

Топ 5 детских прогулочных колясок

Коляска PegPerego Pliko Mini весьма популярна сегодня, к тому же не является дорогостоящей. Она компактна, что позволяет ее перевозить в транспорте, легко складывать, хранить в автомобиле и брать с собой в дорогу. Комплектация в ней минимальна, зато не нужно платить за аксессуары. Все, что будет нужно впоследствии, можно купить отдельно. Конструкция незамысловатая, но комфортная, прочная, устойчивая. Есть, конечно, и недостаток – ее трудно катить одной рукой, но с этим вполне можно справиться.

Вариант Baby Care City Style является наиболее дешевым в данном рейтинге. Дизайн простой, но качество хорошее. Коляска отличается простотой, прочностью и достаточной проходимостью — мамам доводилось «испытывать» ее в лесу, на пляже, в магазине. Ребенок в такой модели будет чувствовать себя безопасно и удобно. Но, если присутствует сильный дождь, то она может промокнуть, а по ступенькам ее надо поднимать на руках.

Топ 5 детских прогулочных колясок

Модель BabyHit Flora имеет максимальный функционал, снабжена столиками, ручкой перекидной, утепленной накидкой, дождевиком, сеткой от насекомых, подножкой, которая регулируется и корзиной для совершения покупок. Модель можно беспрепятственно сложить, и она не займет много места. В ней присутствует отличная амортизация, но посадочное место не очень глубоко, поэтому, маме надо следить, чтобы ребенок не выпал.

Коляска для прогулок Vikalex Lazzara будет особенно удобной зимой, так как имеет четыре больших колеса, пружинную амортизацию, сильную раму, капюшон, накидку, а верх совершенно не промокает. Сиденье очень просторное, в итоге, малыш имеет возможность сидеть свободно даже в комбинезоне. Модель успешно преодолевает ямы, снег, сугробы. Имеющиеся чехлы легко снимаются и поддаются стирке. При надобности, сиденье можно быстро переставить и повернуть ребенка лицом к маме.

Bumbleride Indie – представляет собой отличный трехколесный вариант для прогулок на протяжении всего года. В комплекте все нужное для комфортной езды малыша, чего не скажешь о других моделях. Она легко регулируется, быстро складывается, может проехать по снегу, по парковым дорожкам из гравия, по земле и по траве. При всем этом, масса коляски составляет лишь девять килограмм.