Удалить тату без рубцов и шрамов!

Удалить тату без рубцов и шрамов!

Те, кто делает свою первую татуировку, часто слышат от друзей и родственников, что «тату – это на всю жизнь», и что «нужно хорошо подумать». Подумать на самом деле не мешает: неудачная татуировка – это не только неприятно, это может оказаться просто вредно. Вредно для здоровья, для карьеры, для репутации… Хорошо, что татуировка – это уже «не навсегда», и при желании можно быстро и безболезненно удалить её лазером!
Почему наши пациенты хотят избавиться от татуировок? Причины могут быть самые разные. Часто это бывает связано с репутацией: родители не хотят, чтобы их тату видели дети, пожилым людям становится стыдно носить тату, которые были уместны на молодых телах. Зачастую вмешивается работа: к представителям некоторых должностей предъявляются повышенные требования по внешнему виду, и татуировки этим требованиям не отвечают. Наконец, татуировка может напоминать о каком-нибудь событии, которое сейчас хочется забыть, может быть расположена в неудачном месте – да и просто может не получиться или надоесть. В любом случае мы беремся помочь избавиться от любого тату, причём действительно избавиться, не оставив и следа!
Уточнение про следы очень важное. Дело в том, что многие традиционные способы связаны с хирургическим вмешательствам. Участки кожи с рисунками удалялись – и в итоге татуировка исчезала, но появлялся ничуть не красящий человека рубец. Однако с изобретением лазера удаление татуировки перестало быть болезненным и оставлять некрасивые следы. Как следствие, желающих удалить тату стало намного больше.
На чем основан процесс удаления татуировок лазерным аппаратом? Излучение лазера активно воздействует на пигмент, расщепляя его. Воздействие излучения избирательно: разрушается только пигмент, а вот остальная кожа ничуть не страдает. Поэтому избавление от татуировок с помощью лазера гораздо безопаснее прочих способов.
Процедура удаления тату подразумевает короткие импульсы, идущие от излучателя, который расположен напротив участка с татуировкой. Пигмент татуировки поглощает эти импульсы и расщепляется. То, что останется после этого расщепления, выводится из организма естественным путём, а ткани вовсе не страдают.
Чтобы полностью вывести татуировку, необходимо от 2 до 10 сеансов. После каждой «порции» импульсов изображение становится более светлым — пока не «растворяется» вообще.
Удаление тату лазером безопасно и безболезненно: к работе можно возвращаться сразу же после сеанса. Чтобы гарантировать отсутствие проблем с кожей, нужно правильно за ней ухаживать, пользоваться мазями и кремами, которые посоветует специалист.
LouisD’or — сеть салонов лазерной эпиляции

Рубрика: Женские интересы