Улыбнись весне и новой себе!

Улыбнись весне и новой себе!

весна

Итак, начинаем весеннее похудение. Только начать нужно правильно иначе лето встретим в плохом самочувствии. Как приобрести желаемые формы с пользой для здоровья и хорошим настроением ? Самый главный секрет верить в себя! Это конечно не все, но одно из самых главных условий. Наш организм подчиняется только нам. А как мы сможем похудеть если сами в это не верим? Значит, первый пункт верь в себя и все получится!
Каждая из нас знает, что весна это не только солнышко и цветы это еще и мысли как похудеть? Каждая девушка хочет выглядеть красиво. Мы посещаем спортзалы, голодаем и тратим свое время, нервы и деньги. Но чаще всего это не приносит не какого результата или он не такой на который мы рассчитывали. Каждая из нас испытала моменты разочарования. Как же быть? Первое что мы уже сказали, верь в себя!.
Есть несколько правил, которые помогут нам в борьбе с лишним весом.
1) Небольшие ограничения в еде. Кушайте супы, тушёные овощи (кроме картофеля и бобовых) Кушайте 1500 ккал. в день. Ограничьте приём сладкого и мучного. Исключать хлеб полностью нельзя. В нем содержатся множество витаминов и микроэлементов которые мы не найдём не в одном другом продукте. Один, два кусочка ржаного хлеба принесут только пользу.

Улыбнись весне и новой себе!
2) Кушайте не менее трех раз в день. Составьте график. Как говорил герой одного мультфильма «режим питания нарушать нельзя!» И он был прав. Наш организм устроен таким образом что если он не получил питание вовремя, то в следующий приём пищи он забирает все в запас. Вспомните такое явление как быстрый набор веса после курса диеты и голодовки. Добавьте в рацион больше овощей и фруктов.
3) Убираем сладкое, жареное, соленое. Что ничего не есть? Конечно же нет. Есть можно все. Но! Если вы скушайте целую селёдку за ужином и потом запьете ее чаем с тремя пирожками конечно же это вред . Один кусочек селёдки и зеленый чай с двумя дольками горького шоколада именно то что нужно. Замените жареное на тушёное. Паровые рыбные котлеты, голубцы или салат с отварной куриной грудкой.

Улыбнись весне и новой себе!
4) Из трех приёмов пищи сделайте два из них плотными. Если вы сова и ложитесь спать не раньше часу ночи то ваш ужин должен быть плотным. Его должно хватить до завтрака, что бы ваш организм не попросил подкрепления раньше времени. Включите в рацион больше мяса и рыбы. Вообще продукты с медленным высвобождением калорий
5) .После приёма пищи не отдыхайте. Пейте не менее 2х литров в день чистой воды. Кушайте медленно, не торопясь тщательно пережёвывая каждый кусочек. Заведите себе тарелку и рассчитывайте так, что бы каждая порция была одинакового размера. (разумеется это не должен быть тазик)Размер порции должен быть стакан гарнира и чуть меньше стакана основное блюдо.
6) Начните спортивные нагрузки. Если вы посещаете спортзал то это очень хорошо. Для ленивых и занятых есть другие варианты. Например больше ходите пешком. Купите обруч или прыгалку. 15 минут занятий утром и вечером принесут только пользу. Запишитесь в сауну или бассейн.
Для любого бизнесмена важно правильно представится и показать визитную карточку. Пусть ваша визитка будет сделана в хорошей мастерской и отпечатана на качественной бумаге. Ваша визитка это часть вашего имиджа от того какая она будет зависит и впечатление которое вы производите на ваших бизнес партнеров. Есть множество фирм где есть изготовление визиток Киев Пусть вашу визитку сделают профессионально. Держа в руках визитку ты вспоминаешь о том человеке который тебе её дал. Хорошо если такие воспоминания приносят позитивные эмоции.

Улыбнись весне и новой себе!
Вот несколько простых правил соблюдение которых помогут вам в не легкой борьбе с лишним весом. Лето уже не за горами. Пора покупать новые платья на стройную фигуру. Главное ,что бы эта борьба не повредила нам. Здоровье самое главное любите себя и берегите здоровье. Занимайтесь гимнастикой, больше гуляйте и вы сами заметите, как фигура станет стройнее, а настроение веселее.