Установление отцовства

Установление отцовства

Ситуации, в которых возникает потребность проведения анализа на установление отцовства, могут быть абсолютно различными. В таких случаях, если вы решились на такой шаг, то необходимо знать несколько моментов, связанных с тестом.

Экспертиза на отцовство может потребоваться, если вы сомневаетесь в верности своей супруги. Также он необходим и в случаях, связанных с судебной практикой, например, если отец не признаёт ребёнка и не собирается платить алименты. Тест можно проводить с самыми разными целями и делать это как анонимно, так и для предоставления результатов из лаборатории в суде. То есть, возможность определения отцовства в судебном порядке также актуальна на сегодняшний день. Как его оформить — это индивидуальное решение.

Технология проведения теста

Для достоверного проведения ДНК анализа необходимо выделить и проанализировать всю информацию молекулы, содержащей в себе генетический материал. Производится мониторинг полученного материала на наличие схожести конкретных участков ДНК между предполагаемым родителем и ребёнком. Сомневаться в верности данных не приходится, ведь показатель точности приближается к отметке в 100%. Именно поэтому судебное установление отцовства в случае того или иного результата считается полностью доказанным фактом на юридическом уровне.

Как провести тест и что для этого следует предпринять:

  1. Первый шаг — это заполнение соответствующей анкеты-заказа на проведение процедуры. Необходимо указать все персональные данные и выбрать актуальный для вас вид анализа;
  2. Такой тест можно проводить удалённо и нет необходимости ехать куда-либо. После оформления заказа вам будет выслан набор, с помощью которого в последствии можно совершить сбор образцов ДНК в домашних условиях;
  3. Для сбора материала используйте ватные палочки. В комплекте с набором будет доставлена подробная инструкция;
  4. Далее собранный генетический материал можно переслать в лабораторию с помощью обычной почты;
  5. Оплатите услугу;
  6. Спустя всего два рабочих дня вы получите результаты анализа.

Цена ДНК теста на отцовство

Установление отцовства в Москве возможно, если воспользоваться услугами ДНК ЦЕНТР «Отцовство Москва». Здесь вы получите качественное обслуживание на самом высоком уровне и за весьма незначительную сумму. Предоставляется возможность оплаты онлайн: с банковской карты либо со счета в Яндекс.Деньгах.