Ваша мечта о доме на участке в лесу у воды должна осуществиться

Ваша мечта о доме на участке в лесу у воды должна осуществитьсяМожет ли Ваша городская квартира похвастаться прекрасным видом из окна? Хотели бы Вы наблюдать из окна рассветы и закаты, отражающиеся в водной глади? А утром, открыв створку окна, вдыхать свежий, чистый воздух, влажный от близости водоема.

Чтобы сменить картинку, нужно просто купить участок у воды и построить дом своей мечты. И тогда Вы будете просыпаться утром, и слышать пение птиц, легкий шелест листьев от дуновения ветерка, а может плеск воды от весел рыбака. Согласитесь, это куда лучше, чем просыпаться от гула машин и трезвона трамваев.

А еще лучше, если рядом с домом, кроме реки или озера, будет находиться лес. В любое время Вы сможете отправиться на прогулку, чтобы подышать хвойным воздухом, насобирать грибов и ягод или букет цветов, чтобы украсить веранду. Пожалуй, идеальным вариантом станет участок в лесу у воды.

Компания «10 соток» занимается продажей земельных участков у воды вблизи от хвойных и смешанных лесов по Ярославскому и Дмитровскому шоссе. Мы являемся собственниками территорий, поэтому у нас Вы имеете возможность приобрести участки у воды в Подмосковье недорого. Цена за сотку колеблется в пределах от 8000 до 100000 руб. В основном она зависит от расположения участка.

В любом случае, каждое предложение будет очень выгодным, ведь Вы получаете прекрасный участок вблизи реки и леса. Всего лишь полтора часа езды – и Вы уже в Москве. По мере освоения территории цены будут расти. Так что, приобретая участки у воды сегодня, Вы вносите свой вклад в свое финансовое будущее.

Кроме того, предлагаемые нашей компанией участки у воды в лесу, находятся в довольно развитых и обжитых районах. Доехать до них можно на маршрутных такси и автобусах. Каждый наш коттеджный поселок имеет зону для барбекю, благоустроенный пирс, детскую площадку, освещение улиц и пост охраны при въезде. В доступной близости находятся города с больницами, школами, детскими садами, супермаркетами и фитнес-центрами.

Для того, чтобы купить участок у воды, перейдите сюда или запишите свои контактные данные в специальной форме на нашем сайте. Наш менеджер свяжется с Вами для обсуждения всех деталей.

Также у нас предусмотрены скидки и специальные предложения. На нашем сайте Вы также найдете описание всех поселков, в которых возможно приобретение земли, а также можно посмотреть их территориальное расположение и размер.

Мечта о собственном доме в живописном и экологически чистом районе становится реальностью вместе с компанией «10 соток».