Вода Сасси — жирожигающий напиток в домашних условиях

Вода Сасси – эффективный жиросжигающий коктейль, направленный на восстановление водно – минерального баланса и ускорение обменных процессов организма. Свое название он получил в честь своего создателя – американского диетолога Синтии Сасс. Вода направлена на нормализацию работы желудочно-кишечного тракта, выведению токсинов и ускорению распада жиров. Напиток подавляет аппетит,  вес уходит быстро и безболезненно.

Вода Сасси  - жирожигающий напиток в домашних условиях

Как приготовить напиток?

Вода Сасси принесет ожидаемый эффект при соблюдении некоторых пропорций и правил приготовления. Ингредиенты коктейля должны быть свежими, а время приготовления четко соблюдено.

Состав напитка очень прост:

  • 1 огурец;
  • имбирь, натертый на мелкой терке 1 ст. л.;
  • мята перечная  — 1 веточка ( примерно 10 листочков). При индивидуальной непереносимости к перечной мяте ее можно заменить на тертую цедру апельсина.
  • 1 лимон.

Огурец очистить от кожуры. Нарезать тоненькими кружочками лимон и огурец, переложить в стеклянную емкость. Добавить остальные ингредиенты, залить водой. Емкость необходимо закрыть крышкой(во избежание испарения эфирных масел, которыми наполнена вода Сасси), и убрать в холодильник на 10 — 12 часов. 

Вода Сасси  - жирожигающий напиток в домашних условиях

Это классический рецепт воды Сасси, он считается наиболее эффективным в борьбе с лишним  весом.  

Когда пить воду?

Авторская методика

Автор методики предлагает выпивать в течение 4 дней до начала диеты 1,5 – 2 л. воды Сасси в сутки.

Следующие 4 дня воду потреблять в том же объеме. В течение этого этапа калорийность рациона должна составлять не более 1500 Ккал в сутки, которые необходимо распределить на 5-8 приемов пищи.

В течение последующих 14 дней выпивать напиток в том же количестве. На этом этапе суточная калорийность употребляемых продуктов должна составлять около 1600 Ккал, которые распределяются на 4 приема пищи. В этот период рекомендуется отказаться от молочных продуктов, всех напитков, кроме воды, сладкого и мучного.

Вес при применении методики уходит быстро и безопасно. Диета Сасси формирует плоский живот и корректирует линию бедер. Переносится она достаточно легко благодаря свойству коктейля подавлять аппетит.

Вода Сасси  - жирожигающий напиток в домашних условиях

Подготовительный этап перед диетой

Стоит помнить, что любая диета – это некий стресс для организма. Коктейль Сасси рекомендуется употреблять за несколько дней до применения какой – либо диеты,  для ускорения метаболизма и для адаптации организма к новому режиму питания и менее калорийному меню. Воду следует употреблять в течение дня, исключая другие напитки.

Когда вес стоит на месте

В процессе похудения неизбежно существуют периоды, когда вес стоит на месте. Вода Сасси простимулирует ускорение  обменных процессов, что поможет сдвинуть вес с «мертвой точки». Для этого течение 4-5 дней необходимо употреблять воду Сасси вместо кофе, чая и прочих напитков.

Ежедневно

Воду Сасси можно пить ежедневно, если нет индивидуальной переносимости к компонентам напитка, болезней почек и гипертонии. 1,5 -2 литра – это ежедневная рекомендуемая норма потребления этого напитка. Для достижения видимого эффекта воду следует пить в течение 2-4 недель.

Плоский живот, стройные бедра, уменьшение вздутия, более чистая кожа, бодрость и хорошее настроение после употребления воды Сасси – это результат регулярного потребления коктейля.

Вода Сасси  - жирожигающий напиток в домашних условиях