Амла для волос и ее свойства

Амла (индийский крыжовник), уже много веков занимает определенную нишу среди аюрведических средств.

Масло амлы – сила для волос

Амла для волос и ее свойстваАмла (индийский крыжовник), уже много веков занимает определенную нишу среди аюрведических средств. Масло добытое из этого растения используют для лечения и профилактики заболеваний волос и кожи головы. Оно эффективно укрепляет корни, препятствует появлению посеченных кончиков и седины в раннем возрасте, раздражению кожи головы и других проблем которые могут возникнуть.

Амла подходит для использования как в профессиональных салонах, так и дома. Достаточно обильно нанести средство на помытые волосы и подождать несколько часов, затем смывать, для полноценной процедуры, лучше продержать масло на волосах 7-8 часов. Например, можно нанести перед сном обмотав голову полотенцем. Для закрепления эффекта, процедуру необходимо повторять несколько раз в неделю, или, как вариант, добавить пару капель масла амлы в шампунь. Буквально после первого использования можно заметить, как пропадает зуд, а сами волосы стают заметно более мягкими и шелковистыми.

Амла для лечения в домашних условиях

Амла для волос и ее свойстваКупить амлу в Санкт-Петербурге можно в интернет магазине, оно всегда в наличии, так как пользуется большой популярностью среди профессиональных парикмахеров и простых пользователей.

Плюс, масло амлы способствует более стойкому цвету у окрашенных волос, а также быстрому возобновлению натурального цвета, и все это без каких-либо дополнительных химических воздействий. В результате, вы получаете здоровые и шелковистые волосы. Масло прекрасно подходит для всех возможных типов волос и не вызывает раздражения даже при самой чувствительной коже головы.

Кроме того, амла для волос, купить которую по доступной цене можно на нашем сайте, обладает дополнительным преимуществом: она эффективно закрепляет цвет при окрашивании волос. Во время мытья головы смешайте примерно 5 мл масла амлы с шампунем, нанесите на волосы и оставьте на 10 минут, после чего хорошо промойте водой. После такой простой процедуры оживляется цвет волос, и появляется дополнительный объем, который сохранится в течение нескольких дней.

Это средство издревле использовалось для укрепления волос. Масло амлы способствует ускорению роста волос, укрепляет волосяную луковицу и предотвращает появление ранней седины. Купить амлу — отличное решение для обладательниц ослабленных с посеченными кончиками, а также волос, утративших силу и блеск после окрашивания и химической завивки. Купить амлу в Санкт-Петербурге можно в нашем интернет-магазине.

Купить амлу можно тут — https://spb.careprost26.ru/products/dabur-amla.html