Как удивить любимого на день святого Валентина

Как удивить любимого на день святого Валентина

День Святого Валентина – праздник всех влюбленных и каждый человек, особенно молодые люди, стараются сделать приятный подарок своей второй половинке. Только это должен быть действительно сюрприз от души, указывающий на испытываемые чувства.
Подарок для женщины
Слабый пол удивить легко, иногда достаточно просто проявить чуть больше внимания, как женщина сочтет это проявлением чувств, и даже простая «валентинка» со стихами о любви будет ей приятна, особенно, если они будут написаны собственноручно любимым мужчиной.
Хорошим подарком будут духи, драгоценности или красивое нижнее белье, пеньюар. Но, предварительно нужно изучить вкусы женщины, в последних двух случаях – точно знать ее размеры. Можно подарит компьютерные аксессуары с необычным дизайном, мобильный телефон, даже плюшевую игрушку.
В любом случае к подарку прилагаются сладости и цветы. Важно – упаковка для подарка должна быть яркой и красивой, что всегда оценится.
Подарок для мужчины
Что касается выбору на день рождения подарок мужу, то здесь гораздо проще, существует огромный выбор таковых, особенно представленных на портале www.podarokshop-minsk.by/. Выбор на День Святого Валентина зависит от хобби или увлечений человека. Компьютерщику – флешку с большим объемом памяти или другие полезные безделушки для его любимого компа и обустройства рабочего места: пылесос для клавиатуры, подогреватель для кружки, настольный кондиционер. Для спортсмена хороши будут тренажеры, эспандер, спортивная одежда.
Любому мужчине понравится стильный кошелек, ремень, портфель для работы, портсигар и пр.
В День Влюбленных хорошо бы сделать интимный подарок друг другу, причем придумать что – нибудь необычное и интересное, выходящее за рамки обыденности, например, прикупить что – нибудь в секс – шопе.
Самое важное – это уделить в этот день побольше внимания друг другу. Хорошо бы взять выходной на работе и поехать куда – нибудь, или сходить в кино, ресторан, просто прогуляться.

Рубрика: Женщинам